
22 июня 2026 года духовенство 2-го Губкинского округа приняло участие в мероприятиях, посвященных началу Великой Отечественной войны.
В селе Архангельское в 4 часа утра протоиерей Владимир Замбржицкий вместе с односельчанами совершил заупокойную литию и зажег свечи у мемориала погибшим воинам-односельчанам.
Протоиерей Анатолий Холменец принял участие в возложении цветов у памятника Неизвестному солдату в с. Сапрыкино.
В селе Никаноровка протоиерей Николай Заяц совершил панихиду и возложил цветы к памятнику генерала Н.Ф. Ватутина и мемориалу воинам-односельчанам.
Протоиерей Алексей Сысманов принял участие в митинге и возложении цветов у подножия памятника Неизвестному солдату с. Истобное.
В селе Осколец священник Сергий Ишков принял участие в шествии и возложении цветов у памятника воинам-односельчанам.
Сообщение Духовенство 2-го Губкинского округа приняло участие в мероприятиях, посвященных началу Великой Отечественной войны появились сначала на Губкинская епархия — официальный сайт.










