
22 июня в день 85-летия со дня начала Великой Отечественной войны духовенство Ивнянского благочиния приняли участие во всероссийская акции «СВЕЧА ПАМЯТИ», чтобы почтить память не вернувшихся с войны, ещё раз вспомнить о трагических днях в истории страны, сказать слова благодарности за мирную жизнь и возложить цветы.
Также в храмах и на местах братских захоронений были совершены панихиды по погибшим во время войны и всем тем, кто взял на свои плечи основную тяжесть военного времени.
Сообщение День памяти и скорби в Ивнянском благочинии появились сначала на Губкинская епархия — официальный сайт.





