
В военно-патриотическом лагере «Воин» стартовала очередная смена. На торжественном построении, по доброй традиции, присутствовал клирик Спасо-Преображенского кафедрального собора иерей Андрей Губенко.
Священник обратился к курсантам и инструкторам с кратким напутствием: «Приветствую вас, дорогие ребята. Приобретайте новые навыки. Крепите дружбу. Слушайтесь наставников. Во всём доверяйте им. И да хранит вас Господь!».
По окончании речи отец Андрей преподал благословение на предстоящую смену руководству, инструкторам и курсантам лагеря, а также окропил всех святой водой.
Сообщение Воин появились сначала на Губкинская епархия — официальный сайт.





