
23 июня в храме «Всех скорбящих радость» микрорайона Лебеди прошло собрание духовенства 1-го Губкинского благочиния, которое провёл благочинный 1-го Губкинского округа протоиерей Фёдор Сикуринец.
В ходе встречи были освещены главные направления церковной деятельности, сосредоточено внимание на ключевых аспектах духовной жизни приходов. Также духовенство было ознакомлено с епархиальными циркулярными письмами, сделан акцент на развитие миссионерского, образовательно-катехизаторского, молодежного и социального служения на приходах.
Сообщение Собрание духовенства 1-го Губкинского благочиния появились сначала на Губкинская епархия — официальный сайт.



